8-812-920-05-39

Приказ Росреестра от 24.12.2024 № П/0423/24

О внесении изменений в перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых Росреестром и его территориальными органами при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.

⚡️ Приказом внесены изменения в перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых Росреестром при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.

Дополнен индикатор:

⚡️ истечение срока действия документа-основания возникновения прав, за исключением прав собственности, на принадлежащие лицензиату технические средства и оборудование, прошедшие поверку (калибровку), необходимые для выполнения работ, составляющих геодезическую и картографическую деятельность и подлежащих лицензированию, при условии отсутствия в лицензионном деле сведений об иных принадлежащих лицензиату на праве собственности или ином законном основании технических средств и оборудования, прошедших поверку (калибровку), необходимых для выполнения работ, указанных в лицензии.

Другие новости проектно-разрешительной отрасли...
ПКР "Кронверк" оказывает услуги по постановке недвижимости на государственный кадастровый учёт.>
Получить консультацию и помощь по объекту недвижимости любой сложности...